В Челябинской области выставили на продажу франшизу популярных ресторанов

По сравнительно небольшой стоимости можно приобрести сразу десяти ресторанов доставки по всей Челябинской области.

Стало известно о том, что сеть «Суши Wok» ищет нового владельца для большей части заведений, открытых по франшизе в городах Челябинске и Копейске. На продажу за 9,5 миллиона рублей были выставлены десять торговых точек, открытых в период с 2013 по 2022 годов. Однако собственник одного из ресторанов доставки на улице Академика Королева в Челябинске расставаться со своим бизнесом, по всей видимости, не планирует.

В стоимость предложения, обнародованного от имени управляющей компании «Суши Wok» на популярном сайте бесплатных объявлений, входят паушальный взнос и все инструменты дальнейшего ведения предпринимательской деятельности под тем же известным брендом. Передать действующие в двух городах Челябинской области заведения в новые руки сеть готова и по одному.

Согласно данным открытых источников, популярная франшиза мини-ресторанов доставки и приготовления навынос блюд «азиатской» кухни была основана в 2011 году. В настоящее время она насчитывает около 770 филиалов по всей России.

В самом городе Челябинске заведения «Суши Wok» пользуются неоднозначной репутацией. Многие клиенты сети хвалят ее продукцию за доступность, некоторые критикуют за качество и вкус, не дотягивающие до параметров многих подобных игроков рынка.