В Воронеже выставили на продажу комплекс со складом и офисами

Стало известно о том, что складская база в Советском районе города Воронежа по адресу Дорожная, 24Г вновь выставлена на продажу. Соответствующая информация появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Стоимость складского комплекса составляет 70 миллионов рублей. Его площадь — 1,7 тысячи квадратных метров, а земельного участка под зданием — 3,2 тысячи квадратных метров. Комплекс включает в себя склады и офисные помещения.

На первом этаже комплекса находятся шесть отапливаемых складов. Их площадь — от 60 до 120 квадратных метров. По данным владельца, здесь имеется автономная газовая котельная. Второй и третий этаж комплекса занимают 44 офисных кабинета с чистовой отделкой, туалетами и душевыми комнатами.

Помимо этого, здание оснащено автономным отоплением, своей водой и трансформатором. Представитель собственника объекта отказалась назвать изданию «Ъ-Черноземье» владельца комплекса, а в качестве причины продажи сказала, что «объект не нужен, нужны деньги».

По данным открытых источников, по адресу Дорожная, 24Г зарегистрировано 13 компаний. Все они к настоящему моменту ликвидированы. Еще восемь ранее зарегистрированных здесь компаний до ликвидации сменили адреса. Единственная неликвидированная компания по данному адресу — фирма «Эльбрус», сменила адрес регистрации и находится сейчас в процессе банкротства.