Замглавы администрации города Ижевска покидает свой пост

Стало известно о том, что заместитель главы администрации города Ижевска по строительству, благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Гуляев покинет свое кресло. Об этом рассказал глава города Дмитрий Чистяков на личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

— «Это самые хлопотные направления в муниципалитете, и у Владимира Михайловича многое в них получилось. Благодарю его за достойную работу, за успешно реализованные проекты», — сообщил Дмитрий Чистяков, глава города Ижевска.

До назначения нового заместителя блок работы по строительству, благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству городской администрации будет курировать Дмитрий Чистяков.

Как известно, Владимира Гуляева назначили на пост заместителя главы администрации города Ижевска по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству назначили 14 апреля 2022 года.

В период с 29 мая текущего года он временно исполнял полномочия главы города.

Справка. Владимир Гуляев родился 20 сентября 1977 года в городе Ижевске. В 2003 году он закончил Удмуртский государственный университет по специальности «финансы и кредит».

В период 2001-2009 годов Владимир Гуляев работал на разных должностях в компаниях «ИжавтоГАЗ», «Автодом», «Сити-Сервис». В 2014-2022 годах он являлся директором ООО «Ижевская управляющая компания». С 14 апреля 2022 года – заместителем главы администрации города Ижевска по ЖКХ и строительству.