Торговый центр Sila Voli в Екатеринбурге меняет концепцию

Стало известно о том, что торговый центр Sila Voli на Карла Либкнехта в Екатеринбурге планирует сменить концепцию со спортивной на интерьерную. В марте следующего года он откроется под новым брендом — «Уют-холл».

Собственники решили произвести ребрендинг торгового центра Sila Voli в Екатеринбурге на улице Толмачева. Вскоре он перестанет быть центром по продаже спортивных товаров.

Торговый центр Sila Voli в Екатеринбурге планирует сменить концепцию и название. Весной следующего года он откроется под вывеской «Уют-холл». Вместо магазинов спортивных товаров здесь расположатся салоны интерьера. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на управляющую торговым центром Дарью Дорогову.

Торговый центр, расположенный на улице Толмачева, стал убыточным. По данным открытых источников, чистый убыток в прошлом году достиг 4,7 миллиона рублей. Видимо, из-за этого и решено было произвести ребрендинг.

Со следующего года здесь станут продавать мягкую мебель и материалы для декора. Помимо этого, собственники намерены организовать в торговом центре коворкинг. После смены концепции здесь останутся школа танцев и скалодром.

Дарья Дорогова рассказала, что реконструкция торгового центра уже идет. Ее планируют закончить к марту. Все это время торговый центр будет продолжать работать.