В Волгограде назвали самые выгодные вакансии ноября

Экспертами популярного сервиса по поиску работы был составлен список самых высокооплачиваемых вакансий в Волгограде в ноябре текущего года.

По данным аналитиков сервиса Работа.ру, вакансия с одним из наиболее высоких уровней заработной платы в Волгоградской области доступна ведущему менеджеру по продажам. Ему руководство компании предлагает зарплату до 140 тысяч рублей в месяц. Данное предложение предполагает удаленный режим занятости. В число обязанностей специалиста входит обзвон клиентов, которые оставляли заявки, контроль получения оплаты и ведение отчетности. Требования к работнику – опыт работы на аналогичной должности до одного года и владение компьютером.

До 150 тысяч рублей предлагают заработную плату прорабу. Соискателю нужно иметь соответствующий опыт, а также обладать глубокими знаниями в строительной отрасли.

Заработную плату до 100 тысяч рублей в Волгограде может получать мастер участка. Потенциальный работник должен иметь стаж более двух лет в качестве мастера электромонтажных работ. От претендента требуется знание правил устройства электроустановок, умение чтения различных схем электроснабжения и автоматизации.

Аналогичное жалование — до 100 тысяч рублей в месяц, может получить и автоэлектрик. Работа предполагает вахтовый метод в режиме 60/30. Работодателем предоставляются проживание, питание и спецодежда.

Замыкает список самых высокооплачиваемых предложений ноября вакансия электрика. Ему предстоит заниматься обслуживанием электрообрудования, ремонтом электросетей, монтажом воздушных и кабельных ЛЭП и проводов. Соискателю работодатель предлагает от 70 тысяч рублей в месяц. Кандидат на эту вакансию должен иметь опыт работы от одного года.