В Челябинске застройщик выставил на продажу элитный фитнес-клуб

Стало известно о том, что в Челябинской области на продажу был выставлен фитнес-клуб, который расположен на территории жилого комплекса «Соколиная гора» в Каштакском бору.

Стоимость этого объекта площадью 1212, 8 квадратных метра составляет 80 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на популярном сайте объявлений.

В компании ARK Development, собственнике спортивного фитнес-центра сообщили, что их работа «как девелоперов» на данном объекте завершена, поэтому он выставлен на продажу. По мнению экспертов, предложение вызовет ограниченный интерес для инвесторов из-за узкого круга клиентов. Комплекс находится далеко от центра города.

Речь идет о спортивном клубе Sokol Fit.

В объявлении говорится, что комплекс расположен в лесном массиве. На его территории имеется парковка на 30 мест и уличная зона для спортивных игр площадью 550 квадратов.

Фитнес-клуба включает в себя аквазону с бассейнами, банный комплекс, камерные залы со спортивными снарядами и инвентарем. Владелец утверждает, что его территорию можно расширить под «творческое пространство, обустроить открытый бассейн, лесной ресторан, соляную комнату, кальянный либо детский клуб, гостевой дом, солярий и дополнительные спа-зоны.

Жилой комплекс «Соколиная гора» находится в Сосновском районе около Каштакского бора. Это многоэтажное здание с апартаментами и подземной парковкой. Последний дом в ЖК был введен в эксплуатацию в 2020 году.