Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани

Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob обнародовали информацию о самых высокооплачиваемых предложениях для соискателей в городе Рязани за октябрь текущего года.
Как оказалось, больше всего в Рязани работодатель готов платить директору супермаркета. Руководитель ищет сотрудника с высшим образованием и релевантным опытом работы от трёх лет. Организация предлагает такому специалисту заработную плату от 90 тысяч рублей, а также дополнительные «бонусы» в виде полиса ДМС и корпоративных скидок.
На втором месте находится вакансия начальника производства обуви. Ему предлагают зарплату до 100 тысяч рублей. Потенциальный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от одного года, а также базовые знания обувных технологических процессов и моделирования.
На третьем месте в списке выгодных вакансий расположился ветеринарный врач. Ему предложили заработную плату в 80 тысяч рублей. Соискатель должен иметь профильное образование. Работодатель обещает служебный транспорт, социальные льготы, выделение жилья иногородним работникам и премии.
Кроме того, в списке значатся вакансии регулировщика РЭА и приборов — зарплата до 100 тысяч рублей и менеджера ВЭД — зарплата от 75 тысяч рублей.

В августе этого года аналитики сервиса по подбору вакансий изучили 70 тысяч предложений работодателей.

Тогда в Рязани на самую большую заработную плату мог рассчитывать директор по производству.