В Воронеже сеть «Магнит» выставила на продажу свой складской комплекс

Стало известно о том, что городе Воронеже федеральная торговая сеть «Магнит» выставила на продажу офисно-складской комплекс на улице Дружинников, 7б. Данный объект включает в себя четырёхэтажное здание и земельный участок площадью 3067 квадратных метров. Ритейлер планирует выручить за него 120,246 миллиона рублей. Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

Сеть реализует здание площадью 5 228,7 квадратных метров с подземным этажом, а также земельный участок под складское помещение. В объявлении говорится, что в складском здании имеются все необходимые для работы коммуникации. Это центральное водоснабжение, водоотведение, отопление и электроэнергия. Помимо этого, на складе предусмотрены система вентиляции и противопожарной защиты. Выставленное на продажу помещение ранее использовалось в качестве склада для фармацевтической продукции.

Этот складской комплекс находится в собственности. Предложения от покупателей в торговой сети будут принимать до 13 октября текущего года. После этой даты подведут итоги продажи в течение трех дней.

Помимо этого, в городе Воронеже на продажу выставили пивоваренный завод по Острогожской,73 вместе с земельным участком в 17 соток. За данный объект продавец планирует получить 21 миллион рублей. Купить можно и помещение кофейни Jojo на улице Студенческой, 14а. Стоимость объекта составляет 21,5 миллиона рублей.