Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани

Аналитики сервиса по подбору вакансий изучили 70 тысяч предложений работодателей и озвучили самые высокооплачиваемые вакансии в августе.

Так, в Рязани в августе на самую большую заработную плату может рассчитывать директор по производству. Как указано в объявлении, в компанию требуется кандидат, обладающий высшим образованием и релевантным опытом работы от 2-х лет. Такому соискателю предлагается 150 тысяч рублей в месяц.

Второе место рейтинга досталось водителю «Е», которого ожидает заработная плата в размере до 150 тысяч рублей ежемесячно. У кандидата должно иметься водительское удостоверение категории «Е» и опыт работы от 3-х лет. Работодатель гарантирует обучение, служебный автомобиль, оборудование и инструменты для работы.

На третьем месте рейтинга самых высокооплачиваемых вакансий – мастер участка механической обработки, которому обещают ежемесячный доход в размере до 105 тысяч рублей. Будущий работник должен обладать техническим образованием и опытом аналогичной деятельности не менее года. Компания готова обеспечить добровольное медицинское страхование.

Кроме того, в рейтинге оказались вакансии сварщика-аргонщика и производителя работ с зарплатой от 80 тысяч рублей, пишет SJ.

Ранее эксперты рынка труда сообщили, что работодатели Рязанской области в июне предлагали самую высокую зарплату маркетологам — 73 185 рублей. Наименьший размер оплаты предлагался работникам сферы туризма и гостиничного сервиса — 31 096 рублей.