Бизнесменам Москвы прокачают ключевые навыки делового человека

Московские предприниматели смогут принять участие в бесплатном онлайн-курсе «Портфель навыков делового человека: переговоры и продажи», который будет проводиться на базе инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Курс направлен на совершенствование навыков в сфере продаж и коммуникации.

К участию в интенсиве приглашаются владельцы бизнеса, руководителям, работники и предприниматели, интересующиеся темой межличностного взаимодействия и переговоров. В программе курса четыре вебинара. Участники онлайн-курса получат соответствующие сертификаты в электронном виде.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексея Фурсина, умение проводить переговоры и переубеждать оппонентов – важное качество, необходимое для масштабирования бизнеса и развития карьеры. В рамках интенсива эксперты поделятся своими знаниями о том, как выстраивать переговоры. Программа пройдет уже в 7 раз, общее число слушателей за период ее реализации превысило 2600 участников.

Два первых занятия будут проводиться на тему нетворкинга. На вебинарах эксперты расскажут о развитии эмоционального интеллекта и выстраивании доверительных отношений.

Третий вебинар будет посвящен стратегиям продаж и коммуникаций. Спикеры ознакомят слушателей со стратегиями общения для мягкого подведения партнера к целям продажи и покупки.

На четвертом занятии слушатели ознакомятся с комплексным подходом к коммуникациям. Участники научатся подаче себя как эксперта и продаже своих услуг и товаров.

Проведение программы курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития столицы.