Кандидаты на должность гендиректора Фонда капремонта сдали экзамен

В Министерстве строительства и ЖКХ Рязанской области прошли квалификационные испытания кандидатов, планирующих занять пост главы Фонда капремонта многоквартирных домов региона.

В соответствии с условиями тестирования, кандидаты должны были получить минимум 45 баллов из возможных пятидесяти. Тестирование проводилось на предмет знания законодательства Российской Федерации.

По результатам квалификационного испытания кандидаты на должность руководителя Фонда капитального ремонта показали следующие результаты:
Виталий Дубровин получил минимальное пороговое количество в 45 баллов;
Дмитрию Анастасьину удалось набрать 48 баллов;
Владимир Новиков показал результат в 49 баллов;
Валентин Тишкин получил максимальные 50 баллов.

Кандидат Кирилл Шевелев не стал принимать участие в тестировании, соответственно, его кандидатуру исключили из отбора.

По результатам тестирования все принимавшие в нем участие кандидаты были допущены к следующему этапу конкурсного отбора.

Напомним, 29 марта текущего года исполняющему обязанности главы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Виталию Дубровину не удалось успешно пройти квалификационный экзамен, предусмотренный вторым этапом отбора. Городской администрации пришлось организовать конкурс повторно.

Ранее губернатор Рязанской области анонсировал кадровые перестановки в муниципалитетах региона. Он отметил, что во главе муниципалитетов должны стоять надежные, опытные и грамотные управленцы.