В администрации Можги произошло новое назначение

В можгинской администрации новое назначения, накануне в муниципалитете появился первый заместитель главы администрации, сообщает телеграм-канал «Можга Сегодня». Вице-руководителем главы района стал Максим Шадрин.

Как следует из сообщения, Шадрину Максиму Олеговичу 38 лет, он родился и вырос в столице Удмуртской республики. Новый вице-глава администрации женат, воспитывает двух детей. Чиновник является выпускником Лингвистического лицея, Ижевского государственного технического университета, Удмурдского государственного аграрного университета и Московского экономического института в Ижевске.

Максим Шадрин – обладатель дипломов о высшем образовании уровней бакалавриата и магистратуры по специальности „Государственное и муниципальное управление“. Его профессиональная деятельность стартовала в 2005 году, сообщили в пресс-службе администрации.

Как следует из открытых источников, Максим Шадрин в разные годы руководил несколькими компаниями, в числе которых ООО «Проектно-изыскательная компания Энерго», ООО «Стройпроект-инжиниринг», ООО институт «Удмуртгипроводхоз».

Напомним, экс-заместитель главы города Руслан Галеев ушел со своего поста по собственному желанию после крупной коммунальной аварии.

Ранее глава республики Удмуртия Александр Бречалов обсудил с и.о. руководителем города Эриком Уразовым развитие Можги.

По словам Уразова, в ближайшее время планируется введение в эксплуатацию детской поликлиники и очистных сооружений с полной биологической очисткой сточных вод. Кроме того, в скором времени в Можге проведут реконструкцию детской художественной школы в рамках национального проекта «Культура».