Под Уфой выставлен на продажу шикарный особняк с причалом

В сельском поселении неподалеку от столицы Башкортостана продают особняк, площадь которого превышает три тысячи квадратов. Жилое здание расположено на участке площадью 47 соток.

Особняк находится в Искино. Его точная площадь составляет 3150 квадратных метров, в доме имеется больше 10 комнат. Как следует из объявления, размещенного на сайте по подбору недвижимости, в особняке размещено 6 спален и 7 ванных комнат, сообщает «Уфа1.ру».

В жилом здании имеется отдельный блок с комнатами для обслуживающего персонала. Кроме того, есть просторная терраса, гараж на 3 автомобиля, 15-метровый бассейн и собственный причал. Особняк огорожен забором высотой 3 метра. Дом обслуживается своей подстанцией для электроэнергии. За весь имущественный комплекс владелец планирует выручить 68 миллионов рублей.

В особняке выполнена предчистовая отделка, полностью отремонтировано здание котельной. По словам агента, все ремонтные работы в здании можно завершить в течение двух-трех месяцев. Агент также рассказал, что в процессе строительства дома его владелец успел обзавестись заграничной недвижимостью и перевези детей за рубеж. По заверениям эксперта, особняк продавался значительно дороже, владелец сделал «много вложений» в этот дом. «Сейчас за такие деньги его не построишь», — подытожил агент.

Ранее недалеко от Уфы выставили на продажу замок в селе Зубово. Огромное здание продают всего за 12,2 миллиона рублей, при этом желающих его купить не находится. Причина в том, что замок находится в аварийном состоянии. Замком владеет симферопольская «Финансовая лизинговая компания», которая не так давно была признана банкротом.