В Пермском крае продают термальный комплекс с уникальным открытым бассейном

В Пермском крае продают термальный комплекс Weekend, его владелец оценивает термальный курорт в 115 миллионов рублей. Комплекс расположен в Гамово, в нем имеется огромный бассейн открытого типа с подогреваемой водой. Кроме того, на территории зоны отдыха находится здание с хаммамом, банями, рестораном и зимним садом.

Автор объявления указал, что термальный комплекс располагает самым теплым и большим бассейном на территории Пермского края, площадь открытого бассейна составляет 303,6 квадратных метра. Температура воды круглый год поддерживается на отметке 38 градусов, это позволяет посетителям комфортно плавать даже в холодное время года. В бассейне имеется несколько зон: для аэромассажа, гидромассажа и противотоки для плавания.

Термальный курорт Weekend находится на огороженном и охраняемом участке земли площадью свыше 0,6 гектара. На территории комплекса имеется асфальтированная парковка, рассчитанная на 70 автомобилей. Здание площадью свыше 600 квадратных метров можно использовать для перепрофилирования бизнеса.

Также в объявлении указано, что рентабельность по результатам 9 месяцев работы составила 34% годовых.

На официальном сайте термального комплекса содержится информация, что владельцем Weekend является индивидуальный предприниматель Дмитрий Бекмансуров. По данным сервиса Rusprofile, бизнесмен не подавал никакой финансовой отчетности, а ранее он являлся учредителем и главой двух открытых обществ с ограниченной ответственностью, специализировавшихся на торговой деятельности.