Известный молочный завод в Екатеринбурге сменил владельца

Уктусский молочный завод, который выпускает известные за пределами региона йогурты «Варечка», сменил владельца. Предприятие было приобретено бизнесменом Александром Медведевым. По информации, опубликованной на портале Rusprofile.ru, Медведев стал новым главой завода 7 марта.

Предприниматель также возглавляет агрохолдинг ООО «Агрофирма «Никольское» и владеет организацией ООО «Объединение – Урал». Ранее бизнесмен осуществлял руководство еще двумя заводами — ООО «Ударник» и ООО «Агро — Клевер». Данные производства были учреждены фирмой «Деловой дом на Архиерейской», которая принадлежит предпринимателю Алексею Боброву.

Объявление о продаже Уктусского молокозавода появилось на одном из бесплатных сайтов о продаже недвижимости. Автор объявления указал, что стоимость предприятия составляет 30 миллионов рублей. Помимо йогурта «Варечки», завод выпускает кефир, молоко, сметану и прочие виды молочной продукции.

Ранее в Екатеринбурге опубликовали объявление о продаже таунхауса по цене загородного дома. Четырехэтажная квартира вблизи Парка Маяковского оборудована собственным подземным гаражом, котельной, сауной, в ней также имеется несколько спален, огромная гостиная и гардеробные. На мансардном этаже расположена зона для бильярда.

В объявлении указано, что отделка в таунхаусе выполнена из дорогостоящих материалов. В подарок будущему жильцу предлагается кухонный гарнитур из Италии, встроенная техника AEG, а также вся мягкая и корпусная мебель.

За квартиру площадью в 303 квадратных метра владелец объекта недвижимости планирует выручить 38 миллионов рублей.