Стало известно, кому готовы платить самые высокие зарплаты в Нижнем Новгороде

Предприятия Нижнего Новгорода опубликовали вакансии о поиске рабочих на зарплату от ста тысяч рублей. При этом работодатели указали, что готовы предоставить своим работникам жилье и бесплатное питание.

Так, арзамасский машиностроительный завод ищет наладчика станков с программным управлением, соискателя ждет зарплата от 70 до 130 тысяч рублей в месяц. В качестве бонуса предприятие предлагает компенсацию расходов на обед. Соискатель должен иметь опыт работы в данной должности, уметь пользоваться чертежами и налаживать работы механических и электромеханических станков.

Токарь станка ДИП-300 может рассчитывать на зарплату от 113 000 до 130 000 рублей в месяц, такое предложение опубликовало одно из предприятий Нижнего Новгорода. Иногородний соискатель сможет получить бесплатное жилье. Работодатель указал в числе требований к кандидату опыт работы не менее трех лет. Также соискатель должен обладать квалификацией не ниже четвертого разряда.

Агрохолдинг Сеченовского района ищет тракториста-машиниста, которому предлагает сдельную оплату от 100 тысяч рублей, бесплатное проживание, питание и корпоративную связь. Кандидат должен обладать правами категории D, E или F.

На Кстовский машиностроительный завод ищут электросварщика на сдельную оплату от 100 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен иметь диплом о соответствующем образовании и опыт работы не менее трех лет.

Несколько больше готовы платить руководящему составу на предприятиях. Так, бригадир на нижегородском металлообрабатывающем заводе может рассчитывать на зарплату 100-150 тысяч рублей.
А начальнику цеха легких металлоконструкций в Павлове и управляющему швейным производством готовы платить от ста тысяч рублей, такие данные предоставил сервис Авито.Работа.