От квартиры-шкафа до огромного коттеджа: что сейчас продают в Новосибирске

В Новосибирске продают двухуровневую квартиру, площадь которой составляет более 280 квадратов. Объект недвижимости располагается в доме №32 на улице Щетинкина, он оценивается в 60 млн рублей. Объявление размещено на одном из городских сайтов о продаже недвижимости.

Двухуровневая квартира расположена на пятом и шестом этажах дома. Первый этаж вмещает гостиную, кухню, гостевой санузел и спальню.

На втором имеются душевая, спа-зона с турецкой баней и выход на террасу на крыше высотки.

В данный момент двухуровневая квартира является самым дорогостоящим объектом недвижимости, выставленным на продажу в Новосибирске.

Также одно из местных агентств недвижимости разместило объявление о том, что в поселке на восемь домов недалеко от города продается элитный двухэтажный коттедж.

Маленький охраняемый поселок располагается внутри ТСН «Серебряный» близ Северного объезда. В нем находятся 8 зданий, выполненных в едином стиле. На территории 35 соток разместился двухэтажный дом площадью 446 квадратных метров. Владелец желает получить за него 55 млн рублей.

В элитном доме есть прихожая, спальня, оборудованная санузлом, две детских комнаты, кабинет, огромная кухня-гостиная и гараж на две машины. На втором этаже установлен камин, он делит открытое пространство на две зоны. Из окон можно любоваться прекрасным видом на сибирскую тайгу.

Самой дешевой квартирой, продающейся в черте города, стала подсобка, которую переоборудовали в квартиру. Владелец жилья площадью 10 квадратных метров планирует выручить за него 1 млн 50 тысяч рублей.

Бывшее подсобное помещение находится в доме на улице Высоцкого.

Продавец указал, что в комнате имеется санузел, выполнен дизайнерский ремонт. Автор объявления также написал, что «Студия прекрасно подойдет для проживания одного человека, а может, даже и двух!»