Названы самые высокооплачиваемые вакансии Липецкого региона

Эксперты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии Липецкого региона в феврале 2023 года.

Так, наиболее заманчивым предложением стала вакансия представителя на Липецком заводе сэндвич панелей, который входит в группу компаний «Дека-Строй». Предприятие предлагает соискателю заработную плату до 650 тысяч рублей на руки.

В объявлении на сайте по поиску работы указано, что в обязанности работника будет входить продажа товаров собственного производства, консультирование клиентов по услугам предприятия, расчёт материалов и внесение заказов в базу 1С. Также представителю завода придется поддерживать и расширять клиентскую базу, привлекать новых заказчиков, выстраивать эффективное сотрудничество с клиентами, консультировать по техническим вопросам, контролировать выполнение заказов на производстве и условий контрактов, а также осуществлять мониторинг рынка в закреплённом регионе.

На втором месте в рейтинге самых оплачиваемых вакансий — должность менеджера по продажам в ООО «Стальторг», ему предлагается от 80 000 до 300 000 рублей в месяц.

Третье место по оплате труда в регионе досталось вакансии менеджера по продажам металлопроката и сэндвич панелей в ООО «ЛЗСП». Предприятие предлагает соискателю ежемесячный доход от 60 000 до 450 000 рублей.

Кроме того, в десятку самых высокооплачиваемых вошли такие вакансии, как врач-офтальмохирург, специализирующийся на лечении катаракты, руководитель проектов, программист 1С на удаленную работу, глава проекта предприятия по реализации семени быков-производителей, менеджер по взаимодействию с ключевыми клиентами, руководитель отдела кредитования ключевых клиентов и территориальный менеджер по продажам сельскохозяйственной техники. Вилка зарплат по этим должностям — от 60 тысяч до 450 тысяч рублей, такие данные опубликовал сервис HeadHunter.