Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в Волгограде

В январе в Волгоградской области было открыто около 9 тысяч вакансий. Специалисты проанализировали предложения работодателей и рассказали, кого ждут самые высокие зарплаты по региону.

Так, на доход в размере 200 тысяч может рассчитывать руководитель участка переработки шлакового отвала. Работника ищет предприятие, занимающееся  переработкой отходов металлургических производств и отвалов промышленных отходов.

Кандидат должен иметь опыт организации деятельности «свыше 50 человек и более 10 средств механизации (в том числе тяжелой строительной техникой) не из кабинета».

После прохождения двухмесячного испытательного срока руководителя участка ждет ненормированный рабочий день и, при необходимости, выход во внеурочное время. В вакансии указано, что участок функционирует круглосуточно, 7 дней в неделю по 24 часа. Кроме руководства большой бригадой,  специалисту  придется следить за браком в продукции и составлять отчеты.

Достойная зарплата ждет ведущего программиста 1С в фирме на Шоссе Авиаторов. ИТ-специалисту предлагается от 172 000 руб. до вычета налогов, при этом возможна удаленный работа. Кандидат должен знать основные принципы бухгалтерского учета и иметь высшее профильное образование.

Еще одну интересную вакансию разместила крупная компания в сфере ритейла.  Туда требуется менеджер по информационной безопасности на зарплату от 170 000 до 210 000 руб. до вычета налогов. Будущий работник должен обладать опытом в сфере обеспечения информационной безопасности от 3-х лет и владеть английским языком не ниже уровня А2. От кандидата также требуется  документально подтвержденное повышение квалификации в области обеспечения информационной безопасности.

От 150 000 до 225 000 рублей сможет получать региональный директор автотранспортного предприятия Волгограда. Среди требований к кандидату — опыт управления коллективом от ста работников и знание технического устройства ТС.

100 000 рублей готовы платить управляющему рестораном в Волжском. Сотрудник, которому нужно будет организовывать работу заведения от кухни до курьера, должен иметь возможность быть на связи круглосуточно, такими данными поделился портал hh.ru