В Самаре выставили на продажу крупный гостиничный комплекс

Стало известно, что в городе Самаре был выставлен на продажу крупный гостиничный комплекс «Городок». Информация об этом появилась на сайте бесплатных объявлений.

В объявлении говорится, что на реализацию выставлена гостиница площадью 2509 квадратных метров. Владелец просит за объект 120 миллионов рублей. Эта база отдыха расположена по адресу Студеный Овраг, 116. Отель работает в круглогодичном режиме. Все строения оформлены в собственность. На объекте имеется газовая шкафная, водопровод, отопление, Wi-Fi, видеонаблюдение и охранная сигнализация, мини-АТС, спутниковое и эфирное телевидение, источники резервного электропитания.

Хозяин утверждает, что территория отеля огорожена забором и облагорожена. Она регулярно обрабатывается от клещей и комаров. На территории базы отдыха расположены мангальная зона, детская и волейбольная площадка, парковка.

Отель – это восемь действующих капитальных строений, а также небольшие объекты — беседки, навесы, кафе на 35 человек со своей кухней и отдельно стоящий банкетный зал на 150 человек. В комплекс входит русская баня с бильярдом, качели, карусели. На продажу выставлены мебель и аппаратура.

Отель рассчитан на прием до 200 человек. Это два здания общей площадью 1905,9 квадратного метра. В гостинице 34 отделанных номера типа «стандарт», «комфорт» и «полулюкс».

Помимо перечисленного, у потенциального покупателя есть возможность приобрести и саму землю по кадастровой стоимости.