Стало известно, что появится вместо магазина Zara Home в пермском ТРК «Семья»

Стало известно о том, что в пермском торгово-развлекательном комплексе «Семья» вместо магазина Zara Home откроются отделы одежды российских марок. Помимо этого, в первой очереди ТРК в скором времени заработает зоомагазин.

По данным открытых источников, место отдела ушедшей из нашей страны Zara Home в пермском торгово-развлекательном комплексе «Семья» займут магазины российских производителей одежды. Это бренд Elis Fashion Rus. Здесь будут продавать женские вещи 42–56 размера.

В отделе маркетинга ТРК «Семья» рассказали, что магазин одежды Elis и Lalis появится на втором этаже первой очереди торгово-развлекательного комплекса, где ранее располагалась продукция Zara Home. Марки Elis и Lalis принадлежат одному из ведущих российских производителей одежды Elis Fashion Rus. Розничная сеть этой компании насчитывает 240 магазинов в 100 городах России. Одежда изготавливается на пяти собственных фабриках. Бренд Elis представляет женскую одежду 42–50 размеров, а Lalis — 46–56 размера. Открытие магазина запланировано на конец декабря — начало января.

Еще один новый магазин появится на первом этаже первой очереди торгового центра. В районе входа с улицы Горького откроется магазин зоотоваров пермской сети «Мир хвостатых». Здесь будут продаваться корма и аксессуары для домашних животных.

Ранее в торгово-развлекательном комплексе «Семья» заявили, что планируют заполнить площади ушедших брендов к только середине следующего года.