Рязанский депутат срочно продает свой бизнес в связи с переездом

В городе Рязани повторно выставили на продажу готовый бизнес — завод ЖБИ-5. Это предприятие ранее уже пытались реализовать. Информация об этом появилась на популярном портале бесплатных объявлений. В настоящее время завод оценили в 199 миллионов 990 тысяч рублей. Изначально стоимость составляла 220 миллионов рублей.

В объявлении говорится, что продаётся готовый бизнес — действующий завод ЖБИ. На территории предприятия расположено несколько цехов. К заводу подходят железнодорожные пути. Уточняется, что срочная продажа объявлена в связи с переездом.

По данным открытых источников, учредителем компании «Завод ЖБИ-5» является депутат Рязанской областной Думы Михаил Агапкин.

Ранее сообщалось о том, что в городе Рязани выставлен на продажу торговый дом «Соната». Это объект коммерческой недвижимости в самом центре — на Первомайском проспекте. Соответствующая информация появилась также на сайте бесплатных объявлений. Готовый бизнес в данном случае оценили в 125 миллионов рублей.
По информации собственника, ТЦ находится на первой линии в самом центре города в зоне высокого пешеходного и автомобильного трафика. Рядом остановка общественного транспорта. Продавец заверяет, что возле ТЦ имеются удобные подъезды для разгрузки и выгрузки товара. Помимо этого, подведена высокая электрическая мощность и автономное отопление.
Ранее также появилась информация о том, что в Рязани продают оздоровительно-развлекательный комплекс «Атлантик», расположенный на улице Ленина, дом 4.