Выставлен на продажу популярный ресторан в центре Воронежа

Стало известно, что ресторан Praslin в центре Воронежа выставили на продажу за 17 миллионов рублей.

В городе Воронеже на продажу выставлен ресторан Praslin. Владелец просит за заведение 17 миллионов рублей. Информация об этом появилась на популярном сайте объявлений. Заведение общественного питания находится в Центральном районе Воронежа по адресу — Комиссаржевской, 7 в здании кинотеатра «Юность».

По словам собственника, ресторан может как продолжить работу уже в имеющемся формате гастробара, так и в новой концепции. Кухня заведения полностью укомплектована. Имеется каменная печь для пиццы.

Заведение заключило долгосрочный договор аренды с арендодателем. Лицензия на алкоголь получена рестораном в октябре текущего года.

Владелец, по его словам, готов обсуждать цену лично. Торг в данном случае уместен.

Ранее сообщалось о том, что в Воронеже выставлен на продажу ресторан «Японский квартал» на бульваре Победы. За эту точку общественного питания владелец бизнеса просит 10 миллионов рублей.

Площадь помещения ресторана с правом аренды на шесть лет составляет 350 квадратных метров. Собственник готов продать объект вместе с оборудование. В заведении оборудованы зал, гардеробная, барная стойка с тремя аквариумами, кухня, детская комната, подсобные и административные помещения, а также веранда.

В Воронеже на продажу выставили и точку общепита формата «здоровый фастфуд» с гавайской кухней. Владелец просит за заведение 3,1 миллиона рублей.