В Рязани названы самые высокооплачиваемые вакансии

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob назвали самые высокооплачиваемые предложения в октябре 2022 года в городе Рязани.
Как оказалось, больше всего работодатель готов платить управляющему дополнительным офисом. В организации ищут сотрудника с высшим образованием и релевантным опытом работы от трёх лет. Здесь предлагают заработную плату от 80 тысяч рублей, а также ДМС, квартальные премии, корпоративное обучение и повышение квалификации.
За этим предложением следует должность заместителя главного бухгалтера. Ему предлагают заработную плату от 70 тысяч рублей. Потенциальный кандидат должен иметь высшее образование и опыт работы от трёх лет. В компании обещают премии, ДМС, возможность изучения английского или немецкого языков, а также ежегодную индексацию зарплаты.
На третьем месте находится место ведущего менеджера отдела сбыта. Ему предлагают заработную плату от 70 тысяч рублей. Потенциальный сотрудник должен иметь опыт работы от одного года и более либо среднее профессиональное образование. Помимо этого, в организации предусмотрены премии.
В рейтинг входят вакансии директора магазина с зарплатой до 100 тысяч рублей и заведующего пекарным производством с заработком в 68 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, самым высокооплачиваемым предложением октября на рынке труда в России стала вакансия разработчика iOS (Swift) в Москве. Ему предложили жалование от 350 тысяч рублей.