Пермский рынок одежды начали занимать известные мировые бренды

Стало известно, что в минувшее воскресенье, 11 сентября, в пермском торгово-развлекательном комплексе «СпешиLove» был открыт первый магазин известного турецкого бренда джинсовой одежды Mavi. Как рассказали в администрации торгового центра, он разместился на втором этаже здания. В ассортименте магазина широко представлена женская и мужская одежда.
Фирма Mavi — это известный турецкий бренд джинсовой одежды. Марка была основана в 1991 году. Одной из ее особенностей являются широкий модельный ряд и сотрудничество с известными мировыми дизайнерами. По данным представителей фирмы, Mavi работает с такими дизайнерами, как Паола Навоне, Хусейн Чалаян, Венуча де Русси.

Компания Mavi — один из лидеров джинсового рынка Турции. Магазины данного бренда открыты в 50 странах мира, в этом числе в Германии, США, Канаде, Австралии, России.
Как известно, ранее в торгово-развлекательном комплексе «СпешиLove» начала работу еще одна известная турецкая марка – магазин текстиля и аксессуаров для дома Arya Home.
По данным открытых источников, второй магазин Mavi в Перми откроется осенью в торговом центре «СемьЯ».

В администрации ТРК «Семья», помимо этого, сообщили о переговорах по открытию торговых точек с несколькими ритейлерами, которые представляют одежду отечественных, итальянских, турецких брендов.