В Подмосковье построят два десятка объектов крупного и малого бизнеса

Как стало известно, на минувшей неделе в Центр содействия строительству при правительстве Московской области поступило 18 новых проектов, из них два являются объектами крупного бизнеса, а 16 – малого бизнеса. Об этом рассказали в министерстве жилищной политики Подмосковья.
Проекты крупного бизнеса – это гостиничные корпуса в городском округе Истра, а также отель в Богородском городском округе.
Объектам малого бизнеса являются производство морских контейнеров в Павловском Посаде, дорожный сервис в Раменском городском округе, корпус для производства металлоизделий в Серпухове, склад в Люберцах, объект торговли в Бронницах.

Помимо этого, в Московской области в Талдоме будет запущено производство смазочных материалов и технических жидкостей. Среди объектов малого бизнеса также производственно-складской комплекс в Ленинском городском округе, производственное помещение в Чехов, производственно-складское здание в Наро-Фоминске, склад в Богородском городском округе и мебельная мастерская в Щелково, рассказали в министерстве.