В Уфе пройдет «Предпринимательский сабантуй-2022»

В городе Уфе 12 и 13 августа будет проходить «Предпринимательский сабантуй-2022». К участию в этом мероприятии приглашаются все желающие.

На форуме организаторы развернут выставочные площадки для строительного, банковского, страхового бизнеса. Здесь представят новинки мужской и женской одежды сезона 2022. В экспозицию войдут изделия ремесленников, продукция фермеров. На форуме состоится благотворительный марафон. Помимо этого, посетителям сабантуя продемонстрируют автомобили с тест-драйвом. Горожан ждет веселый фестиваль красок.

Организаторы обещают насыщенную деловую программу. В течение двух дней на форуме пройдут «круглые столы» по актуальным темам для малого и среднего предпринимательства. На сабантуе можно будет получить консультации от опытных бизнесменов, сделать рекламу себе и своему делу. Уфимские предприниматели помогут организовать свой стенд или выставку.

На сабантуе запланированы разнообразные концертные и шоу-программы. Посетителей ждут сюрпризы от организаторов и партнеров.

Мероприятие будет проходить с 14 до 22 часов на набережной реки Белой возле ресторанного комплекса «Юность».