В Челябинске выставили на продажу готовый бизнес – пивзавод

На популярном сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже в Челябинске мини-пивзавода в баре Good Company на «Белом рынке».

За готовый бизнес вместе с оборудованием владельцы хотят выручить почти в 7,9 миллиона рублей. Мощностей небольшого завода хватает на производство 60 тысяч литров пенного в месяц.

Реализуется оборудование марки «НОМАС». В объявлении сказано, что продажа возможна вместе с юрлицом. На предприятии можно изготавливать до 2000 литров пива ежедневно. Объём одной варки составляет 1000 литров. Одновременно возможно осуществлять две варки в день, уточняет владелец.

Пиво на названном оборудовании производится нескольких сортов и по разным технологиям. Это классическая немецкая или чешская технология. Возможно делать напиток и с применением не соложеных материалов — кукурузы, риса, ячменя, сорго, пшеницы, сахарного колера и других.

Мини-пивзавод расположен в центре Челябинска — на улице Тернопольской. Это часть ресторанного холдинга «Хорошая компания». Здесь, на «Белом рынке», находится и бар Good Company. Продажа завода на работу заведения не повлияет, утверждают авторы объявления.