Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob назвали самые высокооплачиваемые предложения июня в городе Рязани. По данным экспертов, самую большую зарплату предложили начальнику склада. Сотрудник должен иметь опыт работы от одного года. От него требуются также знания основ трудового законодательства, правил и норм охраны труда. Компания предлагает заработную плату соискателю 72 тысячи рублей и скидки на свою продукцию.
Далее следует вакансия врача-офтальмолога. Ему предлагают зарплату от 70 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее медобразование и релевантный опыт работы от одного года. Ему обещают сменный график и возможность совместительства.
На третьей позиции вакансия водителя категории «С» с заработком 70 тысяч рублей. Потенциальный сотрудник должен иметь водительские права категории «С», карту водителя и навыки работы на кран-манипуляторе.
В рейтинге есть вакансии торгового представителя с зарплатой 67 тысяч рублей и менеджера по продажам строительных материалов с зарплатой до 90 тысяч рублей.