Подмосковный бизнес может получить дополнительный бюджет на продвижение в соцсети «ВКонтакте»

Подмосковный бизнес может получить дополнительный бюджет на продвижение своего дела на платформе Бизнес ВКонтакте. Об этом рассказали в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Эта программа актуальной поддержки разработана центром «Мой бизнес» вместе с платформой Бизнес ВКонтакте. Она доступна для компаний, индивидуальных предпринимателей, а также для самозанятых.

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева сообщила, что в рамках программы бизнес Московской области может получить дополнительный бюджет в размере 150 процентов от первого платежа на продвижение в соцсети ВКонтакте. По ее словам, сервис позволит создать предпринимателю бизнес-страницу с магазином и бесплатным сайтом на ее основе, найти новых клиентов, привлечь подписчиков, получить рекламные возможности и автоматизировать бизнес.

Коммерсантам будет доступно два варианта получения дополнительного бюджета — пополнить свой счет возможно или на 3 тысячи, или 5 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что один миллиард рублей было выделено в Московской области на программы субсидирования для субъектов малого и среднего предпринимательства.