Ассоциация работодателей Рязанской области поздравляет с праздником Великой Победы

– Весна 45-го года, годовщину которой мы отмечаем, – это победная точка в самой кровопролитной и жестокой войне за Родину. Это радость мирной жизни для миллионов людей, гордость за ветеранов, чьё мужество и доблесть составляют славу Отечества. Все это дает нам силы, чтобы преодолевать любые испытания нынешних дней.

Наши усилия и устремления направлены к новым победам и прорывам – в экономике и социальной сфере, в достижении мира и общественного согласия.

Мы все в неоплатном долгу перед старшим поколением, одолевшим врага и поднявшим страну из руин. Эти мужественные люди показали нам, своим детям и внукам, пример истинного патриотизма и самоотверженной любви к Родине. И сегодня вся Россия отдаёт дань благодарности их бессмертному подвигу. От своего лица и от лица всех членов Ассоциации работодателей Рязанской области поздравляю жителей региона с праздником!

Пусть в ваших сердцах всегда царят мир, добро и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, стабильности, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Людмила Кибальникова,
Председатель Ассоциации работодателей Рязанской области