В Перми продают площади торгового центра «Мирабелла»

В городе Перми выставлены на продажу коммерческие помещения бывшего торгового центра «Мирабелла», расположенного по адресу улица Революции, 26. Сообщение о продаже недвижимости размещено на популярном сайте объявлений.

За 252 миллиона рублей предлагается купить более двух тысяч квадратных метров, которые расположены на первом этаже и в подвале здания торгового центра.

Ранее появилась информация о том, что администрация города Перми выставила на торги по приватизации семь помещений в здании по адресу улица Солдатова, 32. Здесь работает торговый центр «Меркурий».

Их общая площадь – 2,3 тысячи квадратных метров. Помещения расположены в подвале, а также на первом и втором этаже. В настоящее время они пустуют. В остальной части здании работает торговый центр «Меркурий». Начальная цена лота, предложенного администрацией, составляет 27,5 миллиона рублей.

Еще один объект недвижимости находится в Свердловском районе. Это нежилые помещения на улице Гусарова, 9/1. Стартовая цена за 135 квадратных метров составляет 700 тысяч рублей.

Мэрия реализует здание в Орджоникидзевском районе по улице Домостроительной, 4. Цена лота снижена до 3,060 миллиона рублей.

Торги назначены на 19 мая.