В Нижегородской области выставили на продажу парк-отель с причалом для яхт

В Нижегородской области выставлен на продажу пансионат «Татинец». Его оценили в 220 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте Российского аукционного дома (РАД).

Пансионат расположен возле одноименного поселка в Кстовском районе Нижегородской области. Возведение данного объекта велось в период 1985 — 1990 годов.

Пространство для постояльцев разделено на два корпуса. Всего доступны для заселения в пансионате 114 номеров. Они рассчитаны на 350 гостей. Помимо этого, для особо требовательных постояльцев имеются VIP-таунхаусы.

Парк-отель располагает открытыми площадками для проведения торжеств, а также банкетным залом. Для досуга постояльцев здесь есть место для игры в настольный теннис, спа-центр с бассейном и пляж с причалом для яхт. Расположен пансионат в живописном месте, где река Кудьма сливается с Шавой.

Ранее появилась информация о том, что в центре Нижнего Новгорода, на улице Рождественской, на продажу был выставлен бывший Дом моделей. В настоящее время в этом здании располагается бизнес-центр, за который хотят выручить порядка 217 миллионов рублей.

Помимо того, собственник решил продать Мытный рынок, который считается одним из старейших в Нижнем Новгороде.