Здание в исторической части Казани выставлено на продажу за 122 миллиона

В столице Татарстана на продажу выставлено здание в исторической части города. Владелец просит за этот дом 122 миллиона рублей. Общая площадь здания составляет 650 квадратных метров.

Стало известно, что свободное трехэтажное здание, которое располагается в исторической части города Казани на пересечении улиц Большая Красная и Япеева, выставили на реализацию. Данный объект недвижимости оценили 122 миллиона рублей.

Общая площадь помещений составляет 650 квадратных метров, высота потолков — 3,3 метра. Кроме этого, в объявлении сообщается, что возле дома имеется парковка, рассчитанная на 15 машиномест. Помимо того, объект оснащен системами пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюдения.

Автора объявления информирует и о том, что на первом этаже здания располагается заведение общественного питания. Причина продажа объекта не указана.

Ранее местные СМИ сообщали, что на продажу в Казани выставлена сеть кофеен «100% кофе» за 4,1 миллиона рублей. Три работающие точки, выставленные на продажу, расположены в торговых центрах «KazanMall», «ГоркиПарк» и на улице Академика Парина.

Причиной была названа смена направления деятельности.