Названа самая высокооплачиваемая вакансия в Москве

В Москве вакансия врача стоматолога-ортопеда в апреле текущего стала самой высокооплачиваемой. В одной из московских клиник представителю данной профессии готовы платить 500 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщили аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

По данным экспертов рынка труда, в этом месяце в топ высокооплачиваемых вакансий вошли руководители высшего и среднего звена, программисты, менеджеры сферы продаж, врачи.

Специалисты проанализировали 110 тысяч вакансий в 16 крупнейших городах страны.

Самым высокооплачиваемым предложением в подборке месяца стала вакансия врача стоматолога-ортопеда в стоматологическую клинику, которому готовы платить 500 тысяч рублей. В столичный топ высокооплачиваемых позиций также входит вакансия руководителя по управлению организационными изменениями с зарплатой в 300 тысяч рублей. Традиционно в списки самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов во всех городах входят программисты и разработчики.

В Петербурге, кроме разработчиков и аналитиков, ищут заместителя главного конструктора с зарплатой в 200 тысяч рублей в месяц. Лидером в списке дорогих вакансий Воронежа в этом месяце назван директор автосалона с зарплатой в 150 тысяч рублей.