В Нижнем Новгороде на продажу выставили отель в историческом центре

В Нижнем Новгороде выставлена на продажу гостиница, расположенная в историческом центре города. За это здание собственник хочет получить 200 миллионов рублей.
В Нижнем Новгороде в очередной раз выставили на продажу гостиницу «Никола Хаус». Владелец намерен выручить за отель 200 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на сайте «Авито».

Здание гостиницы располагается по адресу улица Пожарского, 18, то есть оно стоит между кремлем и театром драмы. Хозяин бизнеса отмечает, что в пешей доступности находится главная пешеходная улица Нижнего Новгорода — Большая Покровская.

Отель имеет три этажа и мансарду. Внутри здания расположены ресторан, конференц-зал. Помимо этого, в здании имеется лифт. Для удобства гостей здесь предусмотрена парковка. В общей сложности в отеле 31 номер различных категорий. Это стандарт, полулюкс, люкс.

Как известно, гостиница «Никола Хаус» в центре Нижнего Новгорода уже выставлялась на продажу два года назад. Причем стоимость отеля была аналогичной заявленной ныне.