Во Владимире судебные приставы закрыли гостиницу «Панорама»

В городе Владимире закрывается гостевой дом «Панорама».

Вопрос об объективности этого решения рассматривается в судебном порядке.

Стало известно, что в городе Владимире гостевой дом «Панорама» с 14 марта текущего года перестал принимать постояльцев. Произошло это в связи с запретом работы от судебных приставов. Данную информацию на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поместил ресторан. Здесь уточнили, что вопрос об объективности такого решения рассматривается в судебном порядке. Скорее всего, учредители компании рассчитывают вернуться к работе.

Как известно, еще в 2017 году Октябрьским районным судом было вынесено постановление о сносе гостиницы «Панорама» в историческом месте города Владимира. Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия заявляла, что строителями была превышена допустимая высотность здания для названной территории. В начале 2018 года исполнение судебного решения было отсрочено на год. В 2019 году дело опять возобновили. Однако гостиница продолжила свою работу и владельцы сносить ее не намеревались

В середине декабря прошлого года, по требованию судебных приставов, гостевой дом «Панорама» отключили от газоснабжения. Подобные меры предписали выполнить и другим ресурсоснабжающим компаниям.