В «Автоdom BMW Санкт-Петербург» назначен новый руководитель

Руководить филиалом «Автоdom BMW Санкт-Петербург» станет Андрей Рябинин. Он будет управлять брендами BMW, MINI и BMW Motorrad.

О новом директоре известно, что он получил высшее техническое образование в Петербургском государственном университете путей сообщения по специальности инженер – робототехник.

Более 15 лет Андрей Рябинин работает в автобизнесе. Начав карьеру с должности менеджера по продажам новых автомобилей, он уже через год был назначен руководителем отдела продаж, а два года спустя получил пост директора дилерского центра. С тех пор в течение 12 лет он занимал руководящие посты в дилерских центрах брендов BMW, MINI, General Motors, Volkswagen.

Как прокомментировал назначение Андрей Рябинин, процитированный журналом «Новости автобизнеса», «я с удовольствием присоединился к команде профессионалов ГК Автоdom, которая успешно работает на рынке с 1992 года. Уверен, мой опыт и знания позволят привнести много нового в работу нашего филиала и повысить бизнес-процессы дилерского центра».