В Омске на продажу выставили нефтехимические предприятия. Недорого

Омичам предлагается стать владельцами готового бизнеса, связанного с нефтехимической отраслью.

К примеру, всего за 220 тысяч рублей можно приобрести действующее производство автохимии, незамерзайки и бытовой химии. Новый владелец получит все контакты по приобретению сырья, клиентскую базу, оборудование и 80 рецептур. Окупаемость обещают за первый же месяц работы.

За 675 тысяч рублей можно стать собственником Мини-АЗС, расположенного в Центральном округе Омска. «АЗС контейнерная, изготовление на заказ. Состоит из емкости 6-40 куболитров с раздаточной колонкой ТОПАЗ. Оборудуется терминалом оплаты. Есть охрана, видеонаблюдение, LED – бегущая строка, автоматическая система пожаротушения», — сказано в объявлении.

Мини-нефтеперерабатывающий завод продается в Омске за 1,3 млн рублей. Готовый бизнес по переработке или утилизации нефтепродуктов – отработанного масла, мазута, газоконденсата – расположено в Кировском округе. Новый собственник получит установки и сопутствующее оборудование – насосы, емкости, мотопомпы. «Возможен обмен на автомобиль», — сообщает владелец. Предприятие продается в связи с покупкой оборудования большей производительности, сообщает «БК55».