В Воронеже на продажу выставили новый футбольный манеж

В городе Воронеже выставлен на продажу тентовый металлокаркасный футбольный манеж. Он расположен в лесном массиве возле студенческого городка ВГТУ на Московском проспекте, напротив СОК «Олимпик». Как говорится в объявлении, объект оценен в 135 миллионов рублей.

Спортивный комплекс расположен на арендованной земле площадью в 1,6 га. Срок соглашения по аренде составляет 49 лет. Продавец отмечает, что у потенциального покупателя манежа есть возможность для расширения предпринимательской деятельности.

Футбольный комплекс находится в управлении «Центра развития футбола». Манеж с искусственным газоном последнего поколения на Московском проспекте, 175/2 был открыт три года назад. Данный объект работает с начала 2019 года.

Вместе с манежем на продажу выставлено административное здание. В нем находятся раздевалки, душевые кабины, два санузла, вестибюль и несколько административных кабинетов, а также газовая котельная. В объявлении говорится, что объект подключен ко всем коммуникациям. Он обеспечен газом, электричеством и водой.

Ранее на продажу выставили базу отдыха «Сосновый бор», расположенную на окраине Железнодорожного района Воронежа на берегу реки Усмань.