Жителей Тулы пригласили на работу в региональное правительство

Более подробная информация о сроках подачи необходимых документов опубликована на сайте тульского правительства в разделе «Вакансии».

Жителей Тульской области пригласили на работу в региональное правительство. В настоящее время начались конкурсные процедуры и прием документов в кадровый резерв.
Как стало известно, новые вакансии открыты в региональной тульской инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору. Здесь требуются начальник отдела, главный советник и консультант. Подробная информация о сроках подачи необходимых документов обнародована на сайте тульского правительства в разделе «Вакансии».
Помимо этого, жителей Тульской области пригласили занять вакантные должности заместителя начальника отдела, главного консультанта, главного специалиста-эксперта, ведущего специалиста-эксперта регионального министерства труда и социальной защиты. Пустуют также кресла начальника отдела, главного советника министерства внутренней политики и развития местного самоуправления, начальника и заместителя начальника отдела министерства экономического развития Тульской области, заместителя министра образования, консультанта комитета по науке и инновациям.