Во Владимире открывается масштабный торговый комплекс фермерской продукции

В городе Владимире на территории торгового комплекса «Тандем» откроется новый корпус. В нем разместится фермерская ярмарка «Привоз». Об этом рассказали в пресс-службе областной администрации.

Сообщается, что площадь нового торгового корпуса составит более трех тысяч квадратных метров. Возле него разместится парковка на 700 машин. Доехать до рынка горожанам можно будет и на общественном транспорте. Через ближайшую остановку проходит десять маршрутов.

Презентация ТК «Привоз» была на днях проведена для региональных департаментов сельского хозяйства и предпринимательства. Участие в мероприятии принимали представители Россельхозбанка, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Владимирской области, а также райуправлений сельского хозяйства. На этой площадке состоялись и переговоры между производителями сельскохозяйственной продукции и руководством управляющей компании торгового комплекса «Привоз».

Как стало известно, достигнуты предварительные договоренности о заключении соглашений и договоров с сельхозпроизводителями. УК рынка заявила о своей готовности обеспечить арендаторам комфортные условия с соблюдением всех санитарных норм. Им гарантированно и ветеринарное обслуживание.

Власти пока не уточняют, когда состоится открытие ТК «Привоз».