В Волгограде о своем закрытии заявило одно из самых популярных заведений общепита

В последнее время в Волгограде усложнилась ситуация в сфере общественного питания. Местные рестораторы заявляют, что в условиях коронавирусных ограничений выживать бизнесу все сложнее и сложнее. Так, стало известно, что о своем закрытии информировало очередное популярное заведение. 23 января прекратил существование популярный винный бар VinVin, что расположен в Волгограде на улице Краснознаменской.

На странице заведения в Instagram появился последний пост: «Мы закрыты». Он был выложен в сеть в воскресенье, 23 января. За заголовком следует комментарий: «Спасибо, что были вчера последний вечер с нами. Мы вас очень любим! С сегодняшнего дня наш бар не работает».

Что стало причиной данного решения, не известно. Владельцы заведения о ней ничего не сообщают.

Вдогонку объявлению о закрытии бара в интернет, на сервисе бесплатных объявлений появилось сообщение о реализации мебели и части оборудования, которое ранее находилось в этой точке общественного питания.

В своих комментариях завсегдатаи бара отмечали, что он был одним из лучших заведений Волгограда. Высокие оценки у бара имелись и в различных сервисах. Как известно, в феврале прошлого года в баре произошел серьезный пожар.