В Казани продают крупный торговый центр

В Казани выставлено на продажу недостроенное здание — торговый центр «Гулливер Южный». Соответствующее объявление опубликовало Центральное агентство залогового имущества на сайте «Авито». Этот объект недвижимости имеет три этажа. Общая площадь здания — 2580,2 квадратного метра. Торговый центр расположен в непосредственной близости от проспекта Победы. В объявлении отмечается, что подведены все коммуникации, прилегающий участок благоустроен. Данный объект продают потенциальному собственнику за 122,4 миллионов рублей.

Ранее местные средства массовой информации сообщали о том, что в столице Татарстана пытаются продать торговый центр «Бахетле». Он размещен на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана. Торговый центр владельцы оценили в 1,3 миллиарда рублей. Данное объявление также было размещено на сайте «Авито».

Появилась информация и о том, что в центре Казани выставлен на продажу бывший ресторан. Владельцы просят него за 19,9 млн рублей.

Это здание находится возле улицы Баумана, напротив торгового центра «Свита Холл». По сути, это готовый бизнес. Собственник готов оставить мебель и все оборудование будущему владельцу. У помещения имеется отдельный вход, шумоизоляция, система видеонаблюдения.