Ушел из жизни известный рязанский предприниматель и общественник Игорь Еремин

В 64 года в Областной Клинической Больнице скоропостижно скончался Игорь Евгеньевич Еремин, успешный предприниматель и общественный деятель.

Ленинский стипендиат Рязанской радиотехнической академии, в советское время Игорь Евгеньевич входил в состав руководства завода «Красное знамя». Предприниматель «первой волны» — Игорь Евгеньевич ушел в бизнес в конце 90-х с должности второго секретаря райкома партии Московского района города Рязани.

Сельское хозяйство, медицина, нефтепродукты, спиртзавод – разноплановой была его предпринимательская деятельность, в селе Побединка Скопинского района благодаря его усилиям был восстановлен «Рязанский Завод Строительных Машин «СТРОЙМАШ-Центр». В Рязани Игорь Евгеньевич стал основоположником медицинского туризма – он учредил Рязанскую Областную Ассоциацию Предприятий и Организаций Медицинского Туризма «Мещерский край «Здоровья».

Оторвавшийся тромб трагически оборвал жизнь обаятельного, активного, уважаемого в Рязани человека, прекрасного семьянина, любящего мужа и отца. Игорь Евгеньевич останется в памяти рязанцев как вдумчивый и сильный руководитель, надёжный коллега и соратник. Он был патриотом нашей страны, любил родной регион. За свою жизнь Игорь Евгеньевич помог очень многим людям

Прощание пройдет завтра, 19 января, в 12.00 в церкви Вознесения Господня, по адресу улица Вознесенская, 26А.

Редакция скорбит по поводу кончины Игоря Евгеньевича Еремина и приносит соболезнование родным и близким покойного.