Назван топ самых дорогих вакансий в Свердловской области

Портал hh.ru обнародовал список вакансий в Свердловской области с самыми высокими зарплатами. Они были открыты для соискателей в первые дни наступившего года. Заработную плату от 150 тысяч рублей и более предлагают 326 соискателям. Работа с высокой оплатой ждёт руководителей, программистов и работников сферы продаж.

В топ-10 на первом месте оказался генеральный директор инжиниринговой компании, которая проектирует и производит оборудование для крупных промышленных предприятий. Ему предлагают зарплату в 400-600 тысяч рублей. На втором месте с зарплатой 300-450 тысяч рублей оказался системный инженер. Его род деятельности — автоматизация упаковки и развертывание кода. В тройку лидеров с зарплатой в 200-400 тысяч рублей вошел и финансовый директор.
В десятку достойных вакансий вошли также Java-разработчик middle/senior (outstaff) с жалованием до 350 тысяч рублей, блокчейн-аудитор Solidity с зарплатой 150 – 400 тысяч, финдиректор — от 200 тысяч, главный геолог с аналогичным предложением, врач – стоматолог-ортопед с зарплатой до 300 тысяч, а также директор по персоналу — от 180 тысяч рублей.

Замыкает десятку лидеров по предложениям курьер. Как оказалось, на такой работе можно получать до 200 тысяч рублей в месяц.