Коммерческая компания арендовала для корпоратива главный стадион донской столицы

Сотрудники известной ростовской компании по обслуживанию грузовиков и спецтехники наступающий Новый год отметили с небывалым размахом.

Участников корпоративного вечера развлекали певица Лолита Милявская, другие звезды шоу-бизнеса, а также известные спортсмены.

Праздничное мероприятие проходило вечером 28 декабря. Это следует из видео, которые опубликовали в социальных сетях участниками вечеринки. Корпоративный праздник, для которого был арендован зал «Ростов Арены», главного стадиона донской столицы, можно назвать одним из самых дорогих в Ростове и области на сегодняшний день.

Как было указано выше, приглашенной звездой мероприятия стала Лолита Милявская. Ее появление на сцене оценивается минимум в полтора миллиона рублей.

Во что обошлась аренда помещения, можно только догадываться. ФК «Ростов» платит за организацию матча 2,5 миллиона рублей.

Корпоративное мероприятие проводила известная ростовская тамада. Ее услуги стоят от 115 тысяч рублей. А среди гостей присутствовали полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян и некоторые другие спортсмены.

В программе выступили нескольких музыкальных групп, здесь присутствовали спецэффекты. По подсчетам экспертов, встреча Нового года обошлась компании не менее чем в 10 миллионов рублей.