Ассоциация работодателей подключилась к «Ёлке желаний»

В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» «Ёлка желаний», проводимая при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи.

Участие в проекте приняла Ассоциация работодателей Рязанской области, предприниматели сняли с елки в приемной партии «Единая Россия» конверты Деду Морозу, в которых дети с ограниченными возможностями здоровья, из нуждающихся семей и сироты написали пожелания и поделились своими новогодними мечтами.

— Исполнить заветную мечту, поддержать и подарить радость тем, кто этого очень ждет, может каждый. Каждый предприниматель может выступить в роли волшебника и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, — сказала Ирина Смирнова, президент Ассоциации работодателей Рязанской области.

В прошлом году в рамках всероссийской акции «Елка желаний» исполнилось более 7,5 тысяч желаний, в том числе около 100 детей Рязанской области. В ней участвовали государственные учреждения, госкорпорации, коммерческие и некоммерческие организации. Гитару, боксерскую грушу, наушники, кроссовки, спортивные костюмы и многое другое – семнадцати детишкам отправятся подарки от предпринимателей Ассоциации работодателей Рязанской области.