Артем Никитин отказался от мандата депутата Рязанской облдумы

Депутаты Рязанской областной думы на заседании 15 декабря досрочно прекратили полномочия своего коллеги Артема Никитина, подавшего соответствующее заявление.

Артем Никитин прошел в думу по единому избирательному округу в сентябре 2020 года. Он входил в состав комитетов регионального парламента по бюджету и налогам, а также по экологии и природопользованию.

Никитин начал свою трудовую деятельность в 2015 году, работая ведущим бухгалтером бухгалтерии администрации города Рязани, затем ведущим экономистом отдела бухгалтерского учета, контроля и отчетности управления культуры администрации города Рязани. Кроме того, он занимал должность руководителя центра компетенций в сфере производительности труда, замдиректора по общим вопросам, а также директором Дирекции ГФРП Рязанской области, директором Дирекции автономной некоммерческой организации «Агентство развития производственных систем компетенций». В настоящее время он является генеральным директором Акционерного общества «Корпорация развития Рязанской области».