На главном бизнес-форуме Удмуртии презентуют Календарь событийного туризма

Одним из самых важных мероприятий предпринимательского онлайн-форума «Сделано в Удмуртии» станет презентация Календаря событийного туризма республики на следующий год. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства региона.

8 декабря в онлайн-формате представителям туристической индустрии разных регионов страны и федеральным экспертам будет презентовано 12 главных туристических, спортивных, культурных и других мероприятий, запланированных на территории региона в следующем году.

Среди них Фестиваль искусств «На родине им. П.И. Чайковского», этногастрономический фестиваль «Всемирный день пельменя», а также новые проекты. Их опубликуют на портале Visit Udmurtia и социальных сетях проекта.

Специальным гостем мероприятия станет российский тревел-блогер и путешественник Эльнар Мансуров. В рамках образовательной части форума он расскажет о том, как создать уникальный и узнаваемый бренд в туристической индустрии.

Как уже сообщалось, бизнес-форум «Сделано в Удмуртии» будет проходить в онлайн-формате с 6 по 10 декабря. Его тема – «Тренды, которые меняют мир». Для предпринимателей и самозанятых подготовлено выступление известных экспертов.